Учебно- оздоровительный центр "Луч Ра"

Частоты Вознесения и Бинауральные Ритмы PDF Печать E-mail

9 окт 2010 – Издаваемый камертоном звук было решено присвоить ноте ЛЯ, от неё и настраивали все другие звуки. ... тысячелетия они используются как «камертон» настройки чакр, ... 144 Hz (Корень) — Пирамида Целения ...
объязательно !!!! 1 ) 144 Hz (Корень) — Пирамида Целения, затем
2 по возрастающей до последней

Бинауральная музыка применяется для настройки/перенастройки нашего мозга и для исцеления мозга от переутомления.
Эта целительная музыка должна прослушиваться в стереонаушниках. Важно, чтобы правый был на правом ухе, а левый — на левом.

144 Hz (Корень) — Пирамида Целения

Первые три частоты связаны с подсознанием (174-285-396 Гц)
Эффект: освобождение от вибраций страха, вины и квантовая инициация

285 Гц,достижение новой мысли или знания.

396 Гц выпуск эмоциональных патронов и освобождение страха.

417 Гц разрыв кристализации эмоциональных патронов, и трансмутация.

(528 Гц) Преобразования и Чудо - исцеления на уровне ДНК

528 Гц сознание.

639 Гц Общность/ взаимосвязь/взаимоотношения

639 Гц Фиолетовое пламя

741 Hz Пробуждение интуиции

(852 Hz) Возвращение Духовной Упорядоченности .Иерархичность Не-Ба венчающаяся Драгоценной Главой Кундалини = Третий Глаз, где путь Змеиной Силы завершается и начинается Живописание в Духе

852 Гц баланс ,чистая любовь.

(963 Гц) соответствует Сахасрара (инициирующий Главу Кундалини нисходящими на Корону космическими вибрациями)

Медитация на Аум с использованием Лунной настройки на целительные энергии Божественной Женственности (для единения ума и сердца) Ум и Сердце соединяются интервалом пятого,
объединяющего их ритмы в первозданном звуке Корня. Вдыхайтеглубокоцветачрезочиичрезкожу — звук.
Пусть каждая клеточка нашего тела вспомнит, что она находиться в целительной обители Земли (целение физического тела)

Восстановление ДНК

С древних времен все музыканты настраивали свои инструменты по Эталону.
В 1711 году придворный трубач английской королевы Елизаветы Джон Шор изобрёл необходимый всем музыкантам и настройщикам музыкальных инструментов нехитрый предмет,
похожий на металлическую вилочку с двумя зубцами. Эта «вилочка» была названа камертоном. Если ударить по камертону,
его концы начинают свободно колебаться и раздается звук, который служит эталоном высоты при настройке музыкальных инструментов и в пении.
Камертон, изобретенный Шором, давал 420 колебаний в секунду. Издаваемый камертоном звук было решено присвоить ноте ЛЯ, от неё и настраивали все другие звуки.
Сегодня стандартный камертон издаёт звук ля 1-й октавы частотой 440 Гц.
Многие знают о музыке Рага, о Поющих Чашах Тибета и о том, что уже многие тысячелетия они используются как «камертон» настройки чакр, целения ума и сердца и медитативной ПОМОЩИ.
Система «настройки» проста и основана на семи музыкальных нотах, каждая из которых, как и всякая электромагнитная волна, имеет свою «волну» и «частоту».
Снабженные компьютером люди изобрели электронные «камертоны» для настройки столпа чакр и назвали это Сольфеджио Частот Вознесения (по аналогии с октавой семи нот).
Музыка Частот Вознесения была заново открыта Доктором Джозефом Пулео, который изучал древние манускрипты Григорианских монахов и обнаружил,
что их Песнопения являлись могущественными целителями именно благодаря специальной аранжировке шести тонов сольфеджио.
Сольфеджио начинается с базовой ноты (соответствующей муладхара), поднимаясь вверх до верховной ноты (Аджна — глава Кундалини).
Современные авторы добавили к шести Григорианским тонам и более высокие, которые соответствуют Сахасрара и выше.
Каждому тону соответствует своя частота:
Шесть сольфеджио-частот включают в себя:
До 396 Гц освобождение от вины и страха
Ре 417 Гц Отмена ситуаций и содействия изменению
Ми 528 Гц Трансформация и Чудеса (восстановление ДНК)
Фа 639 Гц Единение / Отношения
Соль 741 Гц Пробуждение интуиции
Ля 852 Гц возвращение к духовному порядку

Например, третья нота, частота 528, относится ноте Ми и происходит от слова "MI-ra gestorum", что на латыни означает "чудо". Ошеломляюще то, что эти самые частоты используют генетические биохимики для "ремонта" сломанной ДНК генетической программы, на которых основана жизнь

Бинауральная музыка применяется для настройки/перенастройки нашего мозга и для исцеления мозга от переутомления.
Эта целительная музыка должна прослушиваться в стереонаушниках. Важно, чтобы правый был на правом ухе, а левый — на левом.

Исцеляющие частоты

Гармонические частоты, были основой оригинальной музыки ,использовались в древних григорианский пениях. Эта музыкальная шкала была потеряна на протяжении столетий и была заменена более современной шкалой музыкальной гамы.. Считается, что эти ноты имеют возможность влиять на материю и сознание. Эта шкала может способствовать углублению цели музыки и ускорить процесс исцеления и духовного роста, разблокировать секреты звука и научиться использовать музыку для развития сознания.
Свет, материя и звук состоят из различных уровней вибрации, а также являются результатом восьмой октавы которой резонируют .Через вибрирующие изображения и звук в рецепторе, активируют свойства, заложеные в нем .. Частоты имеют возможность улучшить восприятие духовного осознания и вводят ум и тело в резонанс с ними. Каждая частота, выполняет определенную функцию в соответствии с законами Вселенной.
Исцеление и духовное развитие нуждается в коррекции восприятия. Мы должны изменить нашу точку зрения, с тем, чтобы выровняться с универсальными законами, а не бороться с ними. Музыка облегчает эту интеграцию. Ее вибрация заставляет нас забыть самих себя и постепенно научится вибрировать в высоких тонах сознания.
Вам предлагаются визуальные медитации с музыкой на разных частотах. Эта работа включает сакральную геометрию и гармонические частоты с 852 Гц и ниже, с тем чтобы помочь в достижении частот, связаных с безусловной любовью и способствовать возвращению в духовный баланс ( Рекомендуестя слушать в наушниках).
Эти видео с аудиозаписями Jandy (Jezebe lDecibel) содержат тоны предназначеных с целью исцеления. Доктор Horowitz , иследователь получивший награду из Гарварда полагает, что звуки этих частотах могут помочь нам открыть наши сердца, чтобы достичь мира, и ускорить заживления эмоциональных ран.Геометрия изображения с видео, которые сопровождают эту музыку ,помогают той же цели .Выводы были рассмотрены и подтверждены эмпирически до предания их гласности.