Учебно- оздоровительный центр "Луч Ра"

Зороастрийский блок частот 3 ступень PDF Печать E-mail

Атар


Вход в Зороастризм. Священный Огонь.
Частота, хранящая божественный огонь, первооснову Вселенной, а так же всего того, что существует на Земле и в Космосе.
Работа с частотой Атар позволяет:
Получить особую Хварну, то есть Божью Благодать
Получить покровительство Высших Светлых Сил в любом деле, процессе и мероприятии.
Всегда иметь хорошую космическую защиту и возможность предвидения ситуаций и событий, невидимую помощь идущую с космических высот.

Хварна


«Божья благодать», одно из ключевых понятий Зороастризма.
Хварна освобождает человека от зависимости, позволяет выйти за рамки пространственно-временного континуума, раз и навсегда вырваться из колеса воплощений.
Считается эманацией Божественного Огня, благой долей, означает награду в земной жизни, власть, богатство.
Само понятие Хварна отметает законы предопределения, её обладатель становится способным изменять предначертанное и вносить коррективы в свою судьбу.
Это дар, удача, способности, везение, защита, харизма, высшая отмеченность, помощь во всех профессиональных и жизненных делах, исполнение желаний, построение своего будущего, быстрое решение в сложной ситуации в свою пользу и самым благоприятным для вас образом.
Это залог успешной карьеры, взаимоотношений, это внутренняя сила, обояние, изюминка, универсальная космическая сила, проявляемая в том или ином аспекте, в конкретном индивиде, событии, предмете и оказывающая воздействие на кого-либо, что-либо.
Хварна – это дар из духовного мира, позволяющий человеку легко сходиться с другими людьми, становиться «своим» в любом обществе.

Хварна Царей


Власть, богатство, изобилие.
Это высшая благодать и наиболее ответственный Божий дар.
Эта Хварна позволяет проявиться в масштабах Эгрегора, на больших пространствах, в обществе в целом, даёт пророческий дар.
Позволяет Всячески расширить своё влияние, подчинить себе всё и вся, укрепить свою власть.
Крайне необходима предпринимателям, руководителям, директорам, людям, работающим с большим количеством людей.
Обладателю этой Хварны подчиняются, склоняют голову, он принимает самые ответственные решения, которые никто не может оспорить.

Хварна Жрецов


Мудрость, тайные знания, паранормальные способности, харизма.
Характерной особенностью Хварны Жрецов является то, что она проявляется только в контакте, во взаимодействии, в резонансе с другими людьми.
Носитель этой Хварны не может проявится с самим собой.
Люди с Хварной Жрецов – это творческие деятели, носители закона, авторитета в обществе, при проведении психологических консультаций, работе с клиентом.
Хварна Жрецов определяет отмеченность, выделенность в более узком кругу, в какой-то сфере деятельности, авторитет, учительство.

Хварна Воинов


Это занятие целенаправленной деятельностью, бизнесом, одержание победы: соревнования, суд, деловые переговоры, участие в конкурсах, завоевание публики. Это и повседневная жизнь.
Хварна Воинов наделяет человека каким-то личностным достоинством, даёт силу для борьбы, а обладатели этой Хварны имеют больше сил и возможности для получения желаемых результатов.

Рамман


Рамман – богатый. Божество покоя, богатства и изобилия.
Энергоинформационная частота эгрегора которая ведует материальными благами, деньгами, а так же управляет всеми процессами, связанными с получением и сохранением денег, материальных ценностей и благосостоянием как отдельных людей и их семей, а так же коллективов в виде предприятий, фирм, творческих союзов.
Он концентрирует в себе невиданные энергии.
Кто дружит с этой частотой у того всегда хороший материальный достаток. Оживает 3-я чакра.
Это получение доходов в конкретной области: от бизнеса (в месяц, год), сделок, с продажи любых материальных объектов (авто, квартиры, товара и т.д.),премии.

Зем


Зем – Богиня Великой щедрой Земли, «таинство земли».
Частота эгрегора в функцию которой входит сохранение всего скрытого и тайного, то что не подвластно людям в их повседневной жизни. Это и тайные знания, это и возможность получить что-то значимое в жизни, о котором другие люди практически ничего не знают, это и возможность отыскания чего-то особенно важного для человека, в том числе материальных ценностей и сокровищ.
Зем имеет ключи доступа ко всему этому и строго охраняет тайны от посторонних глаз.
Используется при продаже и приобретении материальных объектов, в бизнесе – это сделки, клиенты, и т.д. Предназначена для трансформации энергий материальных благ к энергоинформационной структуре человека, взаимодействия с ней – притягивания.
Работает на материальные блага.
Лучше работать вместе с частотой Рамман.

Хваршат


Хваршат – Божество Солнца. Сияющий, блестящий.
Это слава, авторитет, репутация, популярность, лидерство, удача в бизнесе, монополизм в работе.
Может убрать неблагоприятное влияние планет.
Хваршат – это убеждение собеседника в споре, при решении каких-либо проблем, вопросов склонение на свою сторону.
Это умение произвести впечатление, оказать влияние, настоять на своём.
Покровительство, честность, коллективное сотрудничество, способность вдохновлять на подвиги или творческие свершения, даёт уверенность в своих силах.
Под влиянием частоты человек будет яркой, заметной личностью, которая будет заражать окружающих своим энтузиазмом, вызывать всеобщую симпатию своим обаянием.

Вайю


Символ Великой пустоты.
Вайю – грозное Божество, посредник между небом и землёй, добром и злом.
Это – пустота, вакуум, отделяющий и защищающий наше мироздание от любого вторжения.
Вайю способен свести к нулю любое начинание, как доброе, так и злое.
Может обанкротить, сделать нищим, оставить у «разбитого корыта», отобрать оказанное добро, за которое не последовало благодарности, снять с должности, разорить, При помощи этой частоты можно вырвать человека из плохого места, компании, защитить себя и своих близких от любого вредоносного вторжения в ваше поле, лишить возможности получения о вас любого вида информации.

Вата


«Ветер перемен». Снятие преград, путь.
Вата – это добрый ветер, путь, направление в любом деле, снятие и предотвращение тупиковых ситуаций. Создаёт путь в духовных практиках, к воплощению и реализации программ, желаний, выстраивает кармическую цепочку воплощения событий.
Вата – приносит жизнь, олицетворяет собой движение вперёд, всегда приносит перемены, перевороты, новшества. С ним связаны неожиданности, резкие неожиданные действия. Можно ожидать всего чего угодно, всё что угодно может произойти, всё, о чём Вы даже и не думаете, непредсказуемые события, резкие качественные перемены.
Вата даёт людям возможность выбора пути. С ним связана Путеводная Звезда, полагающая определить единственно правильное направление. Можно предпринимать резкие перемены в своей жизни и Вата покажет верный путь к победе.

Хаурват


Частота эгрегора определяющая целостность и внутреннюю гармонию любой энергоинформационной системы, будь то отдельно взятый человек, либо коллектив предприятия, фирмы, любой процесс или явление.
Целостность (Гармония) любой системы – это и здоровье, и правильное духовное развитие, и благополучие, и верно выбранный путь, либо благоприятное решение любой жизненной ситуации.
Частота пробуждает скрытые резервы человеческого организма, заставляя его в борьбе с болезнью выходить на новый эволюционный уровень.

Хаома

 

духовное существо – покровитель индо-ирано-европейской общности, даритель нескольких благ, особенно крепкого здоровья, долгой жизни, рождения здоровых и гениальных детей. Он царствует над целебными травами и растениями, нужными для лечения и поддержания хорошего здоровья.
Хаома – покровитель целителей и врачей. Его энергия используется при изготовлении лекарств и медицинских препаратов.
Практика Хаомы предотвращения болезни, защищает человека от неожиданной смерти. Изгоняет примитивных духов, фантомы, элементарные сущности (не демонов).
Хаома в истории известен с периода каменного века, и упоминался в связи с такими историческими персонажами, как Вивангхат (Вивасвант) - отец Йимы и один из 12 Адитьев – божеств древнейшего календаря-зодиака. Будучи вдохновленным и освященным силой Хаомы Виванггхат родил сына - Блистательного Йиму. Хаома покровительствовал таким арийским персонажам как Трита, Асрата, Поурушаспа - отец Заратуштры.

Арьяман

Один из главных покровителей и создателей человека, один из древнейших духовных существ. Он – главный помощник Амешаспента Ардибехешта (Аша Вахишта). Он главный целитель среди духовных существ. Он управляет дружбой, браком, родственными связями в обществе и гармонией между людьми. Торжественные ритуалы ему проводятся при свадьбах. Он также поддерживает крепкое здоровье и помогает целительству.

Ванант

Духовное существо, по имени его названа яркая звезда Вега в созвездии Лиры. Вместе с другими 3-мя яркими звездами является управителем направлений небес. Ванант – Юг.

Ванант известен людям с древнейших времен человечества и описан в Авесте. В сборнике Кордех Авеста имеется специальная молитва Ванант Яшт. В ней он описан как один из мощнейших духовных воинов Творца - победитель против любого колдовства, приворотов, заговоров, черной магии, а также против злых духов, демонических, существ и даже против самого духа зла ангра маиню. Ванант относится к высшему уровню Язатов духовного мира Творца. Он бессмертен и не ограничен временем и пространством, то есть имеет универсальный вселенский характер. Призывать его можно в любое время дня и ночи. Без необходимости не вызывать, только для защиты, на разрушение колдовства и наказание колдунов, для изгнания сущностей. Его помощники - Духовные существа (так же и Звезды) Сатавайса -Запад, Хафторинг – Север, которые не работают отдельно, а всегда помогают Вананту.