Учебно- оздоровительный центр "Луч Ра"

Зороастрийский блок частот I ступень PDF Печать E-mail

Зороастрийский  блок  частот I ступень

МИТРА Бог верности, клятвы

Мощная универсальная частота. Работает на все возможные ситуации, на реализацию Намерения. Приносит необходимые знания. Суть частоты - честность, открытость и справедливость. Это энергия Воина, Учителя, Наставника, направляющего любую деятельность человека в правильное русло. Способствует развитию воли, намерения и осознания. Развивает ясновидение и яснознание. Работает на широкий спектр ситуаций. Особенно там, где необходимо проявление порядка, соблюдение закона и справедливости, как в личных отношениях, так и в общественных делах и объединениях. Если Вас кто-то обидел или поступил несправедливо, обратитесь к Митре, и он обязательно поможет Вам с позиций Космических законов справедливости. Ваш запрос может решиться легко и просто, а может и каким-то своим неожиданным способом. Например, вы вдруг поймете причину возникновения той или иной ситуации... Или осознаете какие действия необходимо осуществить для того, чтобы ваше желание исполнилось… Или уясните какие ваши мысли мешают получить желаемое… Или, наконец, постигните будущий результат, который вам гарантирован в следствии вашего желания… В любом случае, работа данной частотой изменит ваше осознание, ваша жизнь станет более осознанной, а следовательно и более гармоничной. Частота используется как для собственного развития, так и для помощи другим. Прекрасный оберег для всей семьи. Хорошо помогает в защите и очищении пространства, заполняя его золотым светом и осознавая его кристальную чистоту. Так же используется при необходимости поддерживать пространство во время любой другой работы, от психологических сессий, до медицинских сеансов. Помогает в реализации Вашего личного намерения. Снимает некротические привязки. Эффективно используется при экзорцизме для избавления от одержания. Бог верности, клятвы, порядка и справедливости. Бог Света Души. В иранской мифологии один из самых известных верховных богов.

Работает на исполнение желаний.

ХУББИ Богиня воды

На бескрайних просторах Центральной Азии как четыре тысячи лет назад, так и сейчас можно услышать молитву, вторящую гимну Ригведы: "Да помогут мне священные воды..." Стихия воды. Энергия глубинной трансформации. Смывает все преграды на своем пути, унося за собой к прорыву, трансформации и изменениям к лучшему. Имеет ярко выраженный целительский аспект. Отлично очищает, наполняет, оздоравливает внутренние органы, участвует в лечении всех заболеваний. Прекрасно работает с женской энергетикой, нормализует гормональный фон. Оказывает положительное воздействие на детские болезни. Снимает нервное напряжение. Помогает всем практикам для улучшения движения жидкостей и импульсов нервной системы в организме. Гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной. Помогает понять свое предназначение. Даетответы на вопросы. На мужчин, мальчиков можно работать для обретения мужественности, уверенности в себе. Активизирует естественные мужские и женские энергии, помогает проработать собственное "Я". Используется на зарядку и изменение структуры жидкостей. Частота способна влиять на погоду, но требует ответственного подхода. Покровительница путешествий (путей), делает путь приятным и безопасным.

Оберегает от наводнений и других стихийных бедствий.

Помогает во время путешествий.

ДЕЕН Священный огонь

Священный огонь. Энергия огня и его очищающей силы. Мощная частота широкого спектра действия. Освобождает дорогу новому, сжигая старое, ненужное, отжившее свой срок. Помогает укрепить внутренний стержень. Убирает негатив: раздражение, злость, обиду, зависть, агрессию. Снимает энергетические блоки, закомплексованность. Помогает при депрессиях, улучшает самочувствие, исцеляет болезни, связанные с нехваткой огня. Нейтрализует внешние энергетические воздействия - сглаз, порчу, проклятие и т.п. Изгоняет энергетических паразитов. Убирает разного рода привязки, подключки. Чистит различные предметы, помещения и территории. При наличии чистоты помыслов работает на привлечение денег (обмануть кого-то не получится), т.е освобождает пути привлечения денег от различных препятствий. Влияет на центр воли, на намерение, убирает препятствия при достижении цели. При работе на центр воли - человек обретает веру в себя, появляется стимул к жизни, устраняются сомнения, появляется смысл жизни и энергия следовать своему Пути.

Работает на чистку квартир. Избавляет от нежелательных сущностей.

МАХ Божество Луны

Божество луны. Луна - владычица скрытых природных сил, небесная странница, освещающая наш путь в темноте. Луна отвечает за скрытые причины событий, влияет на глубинные бессознательные процессы, соответствует душе человека, его подсознанию. Энергия интуиции. Обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира. Укрепляет силу духа, развивает энергетическое тело, дубль. Располагает к размышлениям, медитациям. Помогает достигать измененных состояний сознания. С частотой связано женское начало, управляющее ночным миром и сном. Можно использовать для сновидений и астральных путешествий. Частота применятся при головной боли, бессонницы, для приостановки внутреннего диалога, избавления от навязчивых идей. Хорошо работает с блоками, страхами и негативными программами. Избавляет от зацикливания сознания. Успокаивает нервную систему. Очищает голову, выводит из депрессивных состояний. Дает позитивный настрой, вызывает радость, ощущение приподнятости, меняет настроение. Хороша к применению перед началом важных дел и начинаний. Возможно использование для получения информации, «знания без слов». Позволяет достичь достаточной отрешенности, дабы избежать предвзятости суждений, влияния собственных иллюзий и ожиданий на выбор правильного решения либо действия. Очень хорошая частота при работе с пожилыми людьми и детьми. Усиливает способности у детей индиго и помогает им жить в этом мире. Способствует общему развитию способностей к работе с восприятием в магическом аспекте.

Работает с детьми. Помогает при бессоницах, депрессиях.

ХУМО Богиня счастья

Богиня – птица счастья

Хумо означает - приносящая счастье. Эта легендарная птица завоевала славу как символ спасительной силы, благородства и самоотверженности. Энергия благополучия и процветания. Энергия радости и красоты. Энергия гармонии и удачи. Способствует росту и движению, приводящих к расцвету и процветанию, как на духовном, так и на физическом планах. Сфера применения чрезвычайно широка: гармонизация отношений, развитие бизнеса, интересная работа, своё дело, учеба, неразрешенные проблемы, одиночество, болезни, личностное развитие и мн. др. Не «проталкивайте» ситуацию, прислушивайтесь к знакам, которые будут появляться в процессе применения данной энергии – и можно достичь счастья, удачи и благополучия наилучшим образом. Открываясь энергии этой частоты, мы входим в поток, в котором происходит решение многих проблем.

Приносит счастье, удачу, благополучие

АНАХИТА Богиня изобилия

Богиня плодородия, изобилия и любви

Великая иранская богиня отождествлялась с древнеармянской Анахит, древнегреческими Артемидой или Афродитой, древнегрузинской Дали, древнеримской Дианой и древнеегипетской Ниити. Энергия плодородия, достатка и благосостояния. Энергия рождения и возрождения. Исцеляет от бесплодия, поддерживает при вынашивании ребенка, облегчает роды, помогает при решении проблем, связанных с воспитанием детей и налаживанию гармоничных отношений в семье. Используется везде, где ощущается недостаток сил плодородия – будь то неплодотворная работа, финансовая нестабильность, неурожайность земли, или мужское бессилие. Снимает напряжение и восстанавливает равновесие. Помогает зарождению и укреплению любви и дружбы, заключению брака и партнерских отношений. Способствует укреплению достатка в семье, гармонизации ситуаций в бизнесе. Покровительница медицины. В прошлом, паломники направлялись в ее храмы, чтобы получить исцеление. Участвует в исцелении всех заболеваний, особенно хорошо работает совместно с Хубби.

Работает на достаток, благосостояние, любовь.

Лечит бесплодие.

ЭШМА Демон похоти , страсти, ярости, ревности

Бог сексуальной энергии. Помогает развитию сексуальности, личного магнетизма, разжигает страсть и влечение сексуальных партнёров друг к другу. Оказывает защиту против сексуальной агрессии.

Архетипические образы Богов и более подробная их характеристика даётся во время семинаров - сонастроек.

Может применятся при соблазнении.

МИРИХ Бог войны

Бог войны.

Энергия единства противоположностей и гармонии. Энергия могущества и силы. Энергия целостности и разрушения. Работает как на разрушение, так и на созидание. «В полный сосуд воды не нальешь», иногда чтобы построить что-то новое, старое, подчас, надо полностью разрушить. Инь - янь, белое - черное, добро – зло, бесконечный танец Шивы… Объединение противоположностей, гармонизация – путь к трансформации. Позволяет найти и рассмотреть в кажущемся плохом хорошие стороны и усилить их. Располагает к размышлению и сосредоточению при принятии важных решений. Помогает прояснить ситуацию и подтолкнуть к правильному решению. Повышает решимость и волю к победе. Дает силы для решения задуманного. Разрывает ненужные, отжившие себя связи. Помогает в любой борьбе (от выяснения отношений с соседом до разборок со своим «Я»). Помогает делать перепросмотр своей жизни. Усиливает честное отношение к себе и помогает избавиться от своих ограничений через их осознание. Убирает привязки. Помогает при работе с сущностями. Оберегает сон младенцев. Устраняет конфликты, благотворно воздействует на большие массы людей, им можно даже чистить город.

Работает как на разрушение, так и на созидание. Изгоняет сущности.

ЙЕДИНЕ Защитник

основной рабочей характеристикой этой частоты является защита и избавление человека от всего, что мешает ему нормально жить, работать и заниматься любимым делом. Йедине – это невидимый энергоинформационный щит в Ваших руках. Его не видят Ваши враги и неприятели, но с определенного момента, начинают понимать, что шансов на победу и успех у них практически нет.

Работает на любую защиту.