Учебно- оздоровительный центр "Луч Ра"

Квантовый переход PDF Печать E-mail

Смена полюсов и стирание памяти при Квантовом переходе 2012г.

Мы должны пережить органический переход из одного пространства в другое. Когда планета Земля достигнет критической точки прецессии, в которой происходят изменения, все начинает рушиться. Причина этого - магнитное поле нашей планеты, используемое нами для понимания самих себя. Оно хранилище нашей памяти (информации). В этом смысле мы подобны компьютерам. Нам нужно магнитное поле для обработки данных и их хранения. Даже при временном отключении электропитания компьютера вся его оперативная память стирается, так как пропадает поддерживающее ее электромагнитное поле. Аналогично этому происходит стирание памяти человека при смещении полюсов.

Известно, что в день полнолуния, а также днем раньше и днем позже возрастает уровень преступности: убийства, изнасилования и грабежи становятся более частыми. Это вызвано тем, что активность Луны возрастает, что заставляет « пузыриться» электромагнитное поле Земли. Эти маленькие пузыри рвут энергетические связи и заставляют неуравновешенных и эмоциональных людей преступать грань дозволенного. Аналогично этому при смещении полюсов нашей планеты происходят ярко выраженные флюктуации электромагнитного поля. Это оказывает сильное отрицательное воздействие на психику людей – они становятся крайне эмоционально неустойчивыми и агрессивными. Когда люди теряют над собой  контроль, все вокруг начинает рассыпаться на части. Экономические, финансовые (кризис),  социальные, политические и другие структуры общества рушатся, так как эти структуры поддерживаются  только людьми.

Ученые всего мира знают о предстоящей смене полюсов на Земле. Впервые это было предсказано японскими учеными около 25 лет назад. Еще ранее 13 октября 1917 года было послание Девы Марии трем пастушкам  Лусии,  Франческо и Ясинте в городе Фатима (Португалии).  Послание имеющее огромное значение для будущего всего Человечества. Это послание состояло из трех частей. Фатимское послание содержало информацию о планетарной катастрофе (смене полюсов), как о «времени и конце всех концов», а также объяснение предстоящего «солнечного чуда» - появление на небе двух Солнц ( явление которое будет наблюдаться при совмещении трехмерного пространства с четырехмерным). Послание было привезено в Рим, но католическая церковь решила сохранить в тайне его третью часть. Папа должен был придать  его огласке в 1960 г.,  но этого не было сделано. Максимум,  на который решились  Ватиканские власти, – это передача текста Послания правительствам США, Советского Союза и Великобритании для заключения ими конвенции о прекращении ядерных испытаний.

Смена полюсов на нашей планете происходит примерно каждые 13 000 лет, что приводит к глобальной планетарной катастрофе и потере сознания у живых существ (стиранию памяти). Это связано с циклом прецессий равноденствий, период которого составляет примерно 26 000 лет (более точно около 25920 лет). За это время ось Земли описывает окружность по всем 12-ти Знакам Зодиака. В целом наша планета в течении последних 26 000 лет пребывала в созвездии Рыб, а сейчас переходит в  созвездие Водолея. После прохождения точек максимального приближения и максимального удаления Солнечной системы от центра нашей Галактики, что соответствует полупериоду этого цикла, на Земле как раз и происходит смена полюсов. Последняя смена полюсов около 13 000 лет назад привела к гибели предшествующей нам цивилизации Атлантиды (Четвертая Раса), и в настоящее время мы как раз и переживаем этот процесс смены полюсов, известный по многочисленным предсказаниям как «Конец Света». С научной точки зрения – это планетарная катастрофа, которая приведет к смещению земной оси, перемещению материков, наводнениям, извержениям вулканов, землетрясениям и резкому изменению климата.

Вслед за окончанием 26 000 летнего цикла грядет целая череда других «юбилеев». Созвездие Плеяд, куда входит наша Солнечная система, вот-вот закончит свое пребывание на орбите вокруг центра нашей Галактики,  где оно находилось на протяжении 230 000 миллиардов лет. Но и вся  наша Галактика «Млечный Путь» тоже завершает период своего вращения вокруг условного центра нашей Вселенной.

Жрецы цивилизации Майя утверждали, что в течение Великого Цикла Майянского Календаря (с 3113 года до н.э. по 2012 год н.э.) человеческая история определяется Галактическим Лучом, через который проходят Земля и Солнце. Циклы развития земных цивилизаций подчиняются принципам «галактических сезонов», которые были описаны майянцами в математической и символической форме. Не случайно календарь Майя заканчивается 2012 годом, что означает «конец времен» (циклов).

Сегодня Духовность – не предмет проповедей,  и дискуссий.  Все гораздо прозаичнее – сегодня, сейчас, учитывая воздействие Перехода, его вибрации (обще планетарный Переход проходит в течении нескольких временных волн: первая волна идет уже давно : по меньшей мере – десять лет. Его примеры – повышенная смертность при пониженной рождаемости, не стандартные нарушения климата : тепло зимой, холод летом, ураганы, землетрясения, цунами, наводнения, техногенные катастрофы. Но это еще только начало. Впереди нас ожидают еще две волны, но самые трагичные,  самые значащие…), Духовность – это спасение ДУШИ И ДУХА. Спасение от невидимых Космических энергий. Если эти энергии мало кому видны, то это не значит,  что их нет. Идет недоступный для понимания многих процесс Перехода (планетарная катастрофа), который постепенно нарастает. В настоящее время мощные энергии всех видов поступают из Центра нашей Галактики и Вселенной и создаются предпосылки для динамической нестабильности всех типов полей на планете Земля, как, в прочем,  и во всей нашей Солнечной системе. Создались критические ситуации, при которых преображение Земли и Человечества может произойти в любой момент. То,  что люди называют «Концом Света», произойдет гораздо быстрее, чем многие предполагают. Физический и материальный мир стремительно и неуклонно рушится, и вместе с ним затухает жизнь Пятой Расы – Цивилизации людей разрушителей, обладающих физическими телами. На их месте очень скоро начнет активно развиваться Цивилизация нового эволюционного уровня.

Животные и основная масса Человечества (полулюди и обычные люди) с частотой вибрации до 13 Гц осуществят Переход в четырех мерное пространство через смерть, как испытанный способ пройти в новый пространственно – временной мир, теряя физическое тело. Люди, поднявшие свои вибрации до частот с 13 Гц ( частота перехода) до 20 Гц, перейдут в Новый мир с выходом тонких тел из физических оболочек, то есть либо во сне, либо в обмороке (потеря сознания). С сохранением своего Сознания (осознано) такой Переход совершат Святые (адепты) и высоко духовные Существа, обладающие Космическим мышлением, которые наработали и активизировали собственные энергии очень высоких вибраций 21 Гц и выше.  Это о них сказано в Библии : «И последние станут первыми».

Существует так называемая «частота Шумана» - это волна, исходящая от планеты («сердцебиение» - ритм Земли), происходящая со специфической частотой 7,8 Гц. Она была настолько стабильной долгое время, что военные настраивали по ней свои приборы. Однако эта частота постепенно стала возрастать: 1994г. – 8,6 Гц., 1999г – 11,2 Гц., 2000г. – 12 Гц., 2001г. – 12,2 Гц., 2002г. – 12,4 Гц., начало 2003г. 12,6 Гц, июль 2003г. – 12,9 Гц, а  в ноябре 2003г. – уже 13 Гц.