Учебно- оздоровительный центр "Луч Ра"

Сглаз PDF Печать E-mail

Это повреждение ( дыра, прокол) в энергетической защите человека. Получается только при личном контакте через взгляд, прикосновение, разговор (в том числе по телефону). Вместе со сглазом часто передается ком энергетической грязи.

Ощущается, как потеря сил, слабость, лихорадка, беспокойство. Может повредить иммунитет и привести к заболеванию ОРЗ, гриппом и другими вирусными инфекциями.

Есть еще такое понятие - порча сглазом. Через поврежденную энергетическую защиту внедряется ЧМ-программа. Человек чувствует внезапную усталость, потерю сил и энергии, зевает, его клонит в сон или очень хочется лечь и не двигаться и не говорить.

Сделать сглаз может энергетический вампир. После того, как вампир уже взял нужную ему порцию энергии у своей жертвы, он же не станет залечивать дыру в ее защите, отцепился - и пошел по своим делам. А бедному донору приходится туго.

От сглаза могут развиться различные заболевания. Это зависит, в каком месте тела произошло нарушение энергетической защиты. Допустим, если нарушение на уровне головы, то возможны головные боли, проблемы с органами (глазами, носоглоткой, зубами и т. д.), проблемы со зрением, слухом, вкусом и обонянием, заболевания сосудов мозга и многое другое.

Сглаженный ребенок обычно сильно беспокоится, дергается, беспричинно кричит и долго плачет. Если ребенок постарше, он капризничает, строит рожи, говорит нехорошие слова, словно старается рассердить родителей. Это происходит оттого, что ребенок чувствует потерю своей энергии и бессознательно стремится ее восполнить за счет энергии близких людей, рассердив их и, тем самым, раскрыв их энергетическую защиту. Сглазить может любой человек, неискренне похваливший вас или вашего ребенка, неискренне восхитившийся вашими талантами и достоинствами ( а на самом деле, завидующий вам, раздраженный, жадный, злой). Так же человек может сглазить сам себя, поделившись своей радостью, похваставшись здоровьем, детьми, деньгами перед энергетически более сильным, чем он сам, человеком.