Учебно- оздоровительный центр "Луч Ра"

Проклятие PDF Печать E-mail

Наложенная поглощающая черномагическая структура. Может быть проклят не род, а один человек. Обычно имеет вид воронки, в которую уходит жизненная энергия человека. Приводит к разрушению энергетической защиты человека, подселению множественных ауральных сущностей. А так же к болезням, разрушению личности, безумию, смерти.

Проклятие часто достается человеку от того, кого он обидел или оскорбил. Обиженный в гневе способен проклясть обидчика. Случай очень распространенный. В гневе и раздражении высказанные пожелания: "будь ты проклят!"; "чтоб тебе пусто было!"; "чтоб ты сдох (подавился, провалился)"; "чтоб у тебя руки отсохли!"; ну и тому подобное, становятся программами, обязательными к исполнению.

Часто проклинают друг друга родственники. От проклятия страдают и дети проклятого. Если у отца или матери сильная энергетика, а, соответственно, и энергетическая защита, то удар проклятья падет на детей. Помните об этом всегда, никогда, даже в большом гневе, не проклинайте никого. Помните и о том, что могут пострадать не только сам проклятый вами человек, но и его неповинные дети. Да и ваши дети тоже. Представьте, что этот человек обратился к мастеру - целителю и снял проклятье? Многие целители отправляют его назад, да еще и многократно увеличенным.

Особенно тяжелое - материнское проклятие, проклятие свекрови. В этом случае женщина проклинает свою кровь. Это проклятие передается по наследству по крови, как родовое.

Родовое проклятие

Хранящиеся в подсознании программы, имеющие напряженную эмоциональную окраску и резко негативное содержание. Действуют они вплоть до седьмого колена по материнской или отцовской линии, передаются, естественно, по наследству. Могут стать причиной наследственных болезней.

Обычно родовые проклятья повреждают пространство Высшего Я, блокируя всю систему управления организмом как на энергетическом, так и на физическом уровне, вплоть до внутриядерного. И разрушают весь организм на энергетическом и физическом уровнях.

Родовых проклятий на одном человеке может быть несколько. Они могут быть наложены на человека и в его настоящем воплощении. Родовое проклятье накладывается на человека, обычно, за грех. Например, за грех убийства, насилия. За грех жадности или жестокости. Самое тяжелое родовое проклятье - за грех убийства любви.

Представьте мать изнасилованной девочки. В своем горе она способна наложить на преступника такое проклятье, что не поздоровится всему его роду до седьмого колена. Или брошенные на голодную смерть престарелые родители, как они будут желать счастья своим "заботливым" деткам? Или выросший в детдоме ребенок? Или несчастная женщина, которой в юности не позволили выйти замуж за горячо любимого мужчину? Как, вы думаете, проклинают они в своем горе и отчаянии тех, кто стал причиной их несчастья?

В нашей практике есть очень показательный случай. Обратилась мать 15 летней девушки. У дочери нет месячных, хоть она и хорошо развита, а так же "чирьи замучили". Когда мы увидели девочку, сразу встал вопрос о родовом проклятье. Такие люди обычно выглядят, как марионетки, особенно если проклятье активизировалось.

Выяснилось, что отец девочки душегуб и убийца, участвовал в банде малолетних грабителей и убийц, отсидел по-малолетке 8 лет. Когда женился, скрыл от невесты факт судимости. До женитьбы успел прижить от другой женщины еще одну дочь. На момент обращения к нам родители девочки были в разводе и она воспитывалась матерью и отчимом. Старшая дочь душегуба уже сидела в колонии за распространение наркотиков. Сколько зверски замученных бандой людей, их родственников и близких проклинали этого человека?! Проклятье успело реализоваться в судьбе старшей его дочери. И начало вредить младшей.

Мы предупредили, что, когда с девочки проклятье будет снято, отец может получить заслуженный удар проклятья полной мерой. Так и случилось: Когда девочку оторвали от проклятья, отец получил тяжелейшую черепно-мозговую травму и долго находился в коме. Сейчас он на инвалидности и ведет жалкое существование, то есть он получил то, что заслужил много лет назад. Проклятье, полученное им от его жертв, реализовалось и не действует больше на его младшую дочь, но ударило всей силой по нему самому. Он даже не умер, а вынужден прозябать в нищете и болезни. С девушкой все хорошо. Родственники и знакомые быстро отметили, как изменился ее взгляд и настроение. Она перестала бояться всего на свете и комплексовать, повзрослела, стала лучше учиться. Кроме того, у нее перестали появляться фурункулы и начались месячные. Интересный эффект: у ее матери прекратились маточные кровотечения.

Вы спросите, а если проклятый уже умер, что случится, если с человека, его потомка, снимать родовое проклятье. Когда родовое проклятье снимается, то автоматически оно снимается со всех потомков этого человека. Если же у него есть старшие родственники, то рекомендуется лечить так же и их, так как во время снятия проклятье может ударить по самому старшему в роду, кто еще жив. Иногда этот удар заканчивается смертью, чаще болезнью. Пожилые люди тяжело переносят, когда с их детей и внуков снимается родовое проклятье, мы всегда предупреждаем о возможных последствиях. Снятие родового проклятья работа тяжелая и дорогая. Как и любая магическая работа, это вмешательство в карму. Иногда маг получает за такое вмешательство большие неприятности для себя. Поэтому такая работа должна хорошо оплачиваться, чтобы было соблюдено энергетическое равновесие.