Учебно- оздоровительный центр "Луч Ра"

Приворот PDF Печать E-mail

Если приворот сделан, как программа на подчинение, на любовную тоску, то есть "черный приворот", то он работает, как порча, отнимает у человека волю, энергию. Может стать причиной болезней, сильных душевных страданий и даже смерти. Ощущается, как потеря сил, раздражение, неопределенные боли в теле и органах, невозможность жить по своей воле, отсутствие радости в жизни.

Если кроме приворота была наложена программа на подчинение или зомбирование, привороженный часто не принимает никакой критики в адрес того, к кому он приворожен, не понимает своей зависимости и даже защищает того, от кого зависит. В разлуке с "хозяином" чувствует себя дискомфортно, тоскует. Рядом с "хозяином" чувствует некоторое облегчение. Словно замороженный, покорный и малочувствительный, выполняет волю "хозяина".

Если на человека был сделан приворот, в первую очередь страдают его социальные связи. Ухудшается положение на работе, идет потеря денег, не сбываются желания, преследуют неудачи во всем. Один наш подопечный так выражал свои ощущения от приворота: "Я душевно болен, нет радости и желания что-либо делать, словно силы уходят неизвестно куда. Ни работа, ни общение с людьми, ни деньги не приносят удовлетворения".

Милые женщины, именно вы чаще всего обращаетесь к магии, чтобы сделать приворот и заполучить любимого мужчину. Подумайте сто раз, прежде чем делать что-либо. Ведь найдется немало так называемых "магов", которые ради денег сделают приворот для вас. И не предупредят о последствиях. Помните приворот разрушает чакры (энергетические центры)и тонкие знергетические тела кого привораживают и кто делает этот приворот. И за этот грех будут страдать дети, внуки, правнуки. Приворот - это всегда негативное (черное) воздействие. Если вы читайте в рекламе: Белый маг или целитель делает  приворот, то помните это черный маг или черный колдун. И священнослужители христианской или исламской  и других мировых религий вам скажут - приворот это тяжкий грех.

Разве вы хотите, чтобы любимый мучился и вы будете страдать, разве нужна вам такая навязанная "любовь"?