Учебно- оздоровительный центр "Луч Ра"

Порча PDF Печать E-mail

Порча - наведенная негативная программа (черномагическая структура, ЧМ). Наиболее распространенная программа, бытовая или наложенная со злым умыслом. Бытовую порчу любой человек может получить от другого человека в повседневной жизни.

Например, вы вынуждены по работе или в семье общаться с людьми, имеющими жизненные ценности, отличающиеся от ваших. Допустим, вы человек, отдающий предпочтение духовным ценностям, а ваш собеседник имеет чисто коммерческие, материальные интересы. Тогда ваши идеи, взгляды, и даже ваша манера одеваться, ваше поведение будет вызывать у него неосознаваемое внутреннее раздражение. Это раздражение любой культурный человек постарается скрыть, но от этого оно не перестанет существовать. Это внутреннее раздражение в виде различной формы кусков или сгустков энергетической грязи обрушивается на вас.

Если вы энергетически более слабый человек, чем ваш собеседник, дыра в вашей ауре и порча вам обеспечены. Что говорить, многие люди даже и не пытаются скрывать своего раздражения, особенно члены семьи или начальники, и порча уже становится не случайной.

Порча выглядит, как колпак или пластырь, наложенный на человека, на его органы, блокирующий поступление энергии к органам и системам, а так же блокирующий на энергетическом уровне поступление питательных веществ и выведение вредных веществ. А так же может выглядеть, как корона, хомут, удавка на шее, шланг, подсоединенный к энергетическому центру - чакре.

Часто порча выглядит, как сложная конструкция. Ведь к раздражению, выплеснутому на вас, часто присоединяется программа зависти, жадности, злобы. В раздражении ваш противник может желать вашей болезни или смерти. Может стремиться подчинить вас своим интересам и заставить работать на эти интересы вопреки вашей воле.

Порча может проявляться, как программа на зомбирование. Наложением таких ЧМ-структур на сознание человека пользуются тоталитарные секты. Люди теряют социальную ориентацию, разрушается структура их личности, они становятся живыми мертвецами, зомби, рабами сект. Снять такую порчу чрезвычайно трудно.

Порчу легко получить, просматривая телевизионные передачи. Фильмы ужасов, боевики с натуралистическими сценами насилия и убийства, мультфильмы агрессивного содержания накладывают на сознание человека сильнейшие ЧМ-программы на жестокость, насилие, страх, самоубийство. Образ кровавого маньяка легко может внедриться в неокрепшее сознание подростка или просто психически неуравновешенного человека. Получается, что современные средства массовой информации - это фабрика насильников, убийц и маньяков.

Порча - энергетическая полуразумная структура, поглощающая жизненную энергию человека, выполняющая волю того, кто эту порчу создал. Приводит к развитию различных заболеваний, прежде всего хронических. В тяжелых случаях может привести к истощению сил и смерти.

Признаки порчи и что чувствует порченый человек.

Беспричинную тоску, раздражение, агрессию.

Его мучает предчувствие близких несчастий, навязчивые мысли, от которых никак не отвязаться.

Мысли о самоубийстве.

Чувство угнетенности и страха.

Человек катастрофически худеет или толстеет.

От него может дурно пахнуть (обычно тухлым мясом, сероводородом). Запах неожиданно проявляется и так же исчезает.

Могут привязаться болезни, обследование у врачей часто не дает результатов.

В семье происходят страшные скандалы. Беспричинная злоба и обидчивость. Эмоциональные переживания зависят от наложенных программ.

Человеку не везет, преследуют неприятности на работе, портятся отношения с друзьями и родственниками. Неудачи во всем.

В речи появляются характерные слова: "тяжело", "давит грудь", "тяжело дышать", "дыхание перехватывает", и тому подобное.

Ощущение тяжести, как будто происходит давление на грудь и живот.

Во сне ощущение, словно кто-то тяжело навалился и придавил.

Появление галлюцинаций, "голосов, шума", мерещится кровь или слизь, внутренности, фекалии. Возможно ощущение неприятных запахов, когда другие ничего не чувствуют.

В доме появляются насекомые ,тараканы, мыши в больших количествах, выведение не дает видимых результатов.

При посещении церкви порченому становится плохо, вплоть до обморока и сердечного приступа.

Ощущение, что внутри, в голове, "кто-то" ругается ,оскорбляет У самого порченого так же может быть желание кричать, ругаться.

Порченый может непроизвольно издавать неожиданные звуки, вроде хрюканья, "меканья", и тому подобных.

В церкви свечи, поставленные за здравие, трещат, гаснут, оплывают.

Задать вопрос:

Если вы обнаружили у входной двери разлитую воду, мусор, землю, иголки, щепки, пучки волос, навязанные узлами нитки. Если дверная ручка чем-то испачкана (обычно - мылом) Или если вы обнаружили похожие предметы у себя дома. Это называется подклад. Подклад делается для наведенной порчи.

Наведенная, наложенная порча.

Делается по злому умыслу. Существуют колдуны, которые испытывают непреодолимое желание постоянно наносить вред людям. Они "пускают порчу по ветру", бросая горсть пыли вслед прохожему, сопровождая ритуал сильной ненавистью и заклинаниями. Существует много способов навести порчу нарочно.

Как и любая другая магическая операция, наведение порчи основывается на концентрации воли, жгучей агрессивной эмоции. В данном случае - на ненависти и желании сделать зло. К сожалению, сейчас "развелось" множество "магов", которые обучают тому, как сделать порчу. Продается огромное количество книг, в которых печатают заговоры и заклинания и подробно рассказывается, как сделать черную магию, как провести ритуал. Не у каждого, кто прочитает эти заклинания, получится сделать порчу. Но есть, и их немало, энергетически сильные люди, которым это удается. Есть и такие личности, которых хлебом не корми, дай только людям гадость сделать. Вот и воюют они со всем белым светом, постоянно колдуя и насылая порчу на всех, с кем встретятся. Другие же идут к колдунам и черным магам, заказывают порчу своим недругам.

Ни один черный маг, который дорожит своим здоровьем, не станет делать порчу напрямую, посылая энергетическую программу от себя к "заказанному", он поступит умнее. Он сделает порчу через заказчика. И тогда, если порченый обратится к Мастеру за помощью и порча будет с него снята, обратный посыл ударит не в черного мага, а в заказчика. Удар, обычно, возвращается сильно увеличенный, а это значит, что заказчик порчи может получить назад свой же заказ в самом тяжелом варианте.

Удар получат и дети заказчика, так как они связаны с родителями, и очень уязвимы. Так что, прежде чем при помощи магии мстить своим обидчикам, подумайте, не делаете ли вы гадость самому себе. Очень хорошо сказано в Евангелии: "Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете".

Специально наложенная порча на смерть

приводит к смерти через продолжительную мучительную болезнь, неизлечимую средствами официальной медицины. А так же к смерти через "несчастный случай", скоропостижной смерти через инфаркт или инсульт ( иногда через отек дыхательных путей). Бывает порча на смерть через самоубийство.

Порча на болезнь

- бытовая или наложенная порча, вызывающая те или иные заболевания, не приводящие к смерти, но приносящие страдания "порченому". Бронхиальная астма, варикозное расширение вен, диабет, цирроз печени, рак, инфаркт, инсульт, психические расстройства - вот далеко не полный перечень заболеваний, которые могут возникнуть из-за порчи.

Приворот , сделанный на тоску и подчинение (черный приворот)

- это тоже порча, способная свести человека в могилу.

Порча сглазом.

Через поврежденную энергетическую защиту внедряется ЧМ программа. Человек чувствует внезапную усталость, потерю сил и энергии, зевает, его клонит в сон или очень хочется лечь и не двигаться и не говорить.