Учебно- оздоровительный центр "Луч Ра"

Одержимость PDF Печать E-mail

Люди, в тонких телах которых обитают духи и бесы, называются одержимыми. Речь об одержании идет в том случае, когда сущность повредила структуру личности и завладела пространством в душе человека. Изгнание сущностей называется экзорцизмом.

Особо чувствительные люди могут получить постоянную связь с нижним астральным миром. Эта связь обычно выглядит, как шизофрения, мания или безумие. В нижнем астрале как раз и обитают все эти сущности, злые духи и бесы. Они и заставляют одержимого человека бесноваться и беситься.

Ауральные сущности не терпят присутствие рядом с собой целителей, магов, священников и людей с открытой Анахата - чакрой (сердечным энергетическим центром). В их присутствии люди с подселенной сущностью чувствуют себя очень дискомфортно, становятся раздражительными, стараются побыстрее уйти. Если целитель энергетически очень сильный, то сущность может не успеть уйти от своего "хозяина"  и из за поля воздействия энергетики целителя и ей приходится либо начать "беситься", либо убираться самой, то есть покидать ауру носителя. Кроме того, сущности могут, борясь за свою жизнь, напасть на целителя, причинив ему вред. Одержимые люди могут сами того не зная, заразить других, повредив своей агрессией их энергетическую защиту и подселив в их ауру такую же сущность, какой одержимы сами.

Пример:

Пьяный отец избивает мать на глазах у детей. Испуг пробивает у ребенка энергетическую защиту, бес пьянства и ненависти вселяется в ауру ребенка. Ребенок будет ненавидеть отца, ненавидеть пьяных, мечтать о мести. Когда ребенок вырастет, он, если энергетически слаб, станет алкоголиком и, скорее всего, тоже будет избивать жену, проявлять агрессию, находясь в опьянении. Если его энергетика сильная, он будет ненавидеть всех пьяных, даже мирных и безобидных, будет принципиальным трезвенником и борцом за трезвый образ жизни. И в том, и в другом случае - подселение налицо.

Одержимые люди, или люди с подселением агрессивной ауральной сущности, могут ни с того ни с сего начать кричать, ругаться матом. В церкви им может стать плохо до обморока и сердечного приступа.

Во время процедуры экзорцизма (изгнания), такие люди кричат не своим голосом, ругаются, рычат, плюются, кричат звериными голосами.

В нашей практике есть такой случай: ребенок четырех лет, необыкновенно физически сильный, во время активизации ауральной сущности (когда рассердится на кого-либо), громко, по-звериному, рычит. Малыш пока справляется со своим одержателем самостоятельно, сдерживая свой гнев и выплескивая агрессию на игрушки, рыча и ругаясь матом. Родители на процедуру экзорцизма не соглашаются, не считая повышенную агрессивность сына серьезной проблемой. В этом случае, если не принимать меры, человек может причинить вред окружающим, дело может дойти и до убийства, если по каким-то причинам одержимый не справится со своим "квартирантом".

Иногда одержание бывает настолько сильным, что человек приобретает невероятную физическую силу, с ним невозможно справиться. Такой пример есть в Новом Завете: " …встретил Его вышедший из гробов (пещер) человек, одержимый нечистым духом; …и никто не мог его связать даже цепями; Потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его; Всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни" (Марк-5, 2-5.).

Эпилепсия - это тоже одержимость. Падучий бес, активизируясь от каких - либо стрессов или влияния луны, заставляет своего носителя злиться, делает его "тупым" и агрессивным. И причиняет одержимому физические травмы, отключая или искажая сознание, заставляя падать и биться в конвульсиях.

Изгнание падучего беса - дело очень сложное и требует гигантских затрат энергии. Поэтому часто лекари не изгоняют "падучую", а стараются уменьшить ее влияние, чтобы человек не падал и не разбивался во время приступов. Влияние "падучей" на характер человека также уменьшается.

Задать вопрос:

Неспециалистам не рекомендуется заниматься экзорцизмом (изгнанием). Эти процедуры и обряды опасны и очень болезненны даже для сильного и опытного специалиста. Всегда существует опасность нападения изгоняемой сущности на целителя и причинение энергетических повреждений и болезней. Велика опасность несчастных случаев, материализации сущностей и оказание ими активного сопротивления изгнанию.

Помните:

Не снятая порча, сглаз, испуг, употребление алкоголя и наркотиков нарушают вашу энергетическую защиту! Это может стать причиной подселения ауральных сущностей в вашу ауру и тонкие тела!

Надеемся, что вы и ваши родные не одержимы ни одним бесом. А если все же у вас есть подозрения на этот счет, то обратитесь к хорошему специалисту, который сделает диагностику вашего энергетического состояния и поможет вам избавиться от нежелательного "квартиранта" - астральной, эфирной сущности.